С)
Светлана ))

Купили мягкую мебель 9 сентября, через 2 недели пружины в диване начали скрипеть, можно ли сдать мебель через 1,5 месяца

Димарик Дарманчев

Нет, сдать уже нельзя, но можно требовать починить по гарантии.

Юл
Юля

позвоните в магазин спросите - можете сказать что только собираетесь покупать и хотите узнать правила возврата. у вас на чеке должен быть номер тел. магазина

Николай Каряев

можно поменять мебель на равноценную той которую купили

Михаил Шестопалов

А можно посмотреть закон о защите прав потребителя и смежные с ним законы))