Галина Тюрина

приехал на обед домой и обнаружил под капотом 2 котенка, один черный с белой грудкой, второй с белой мордочкой, к добру?

Наталья Калинина

ну конечно))))))) )

Они вас выбрали)) ) Это же подарок судьбы!
Если нет возможности оставить, то позаботьтесь о малышах: найдите им действительно добрые руки!!!!

Светлана Педанова

Забери их домой, умоляю 🙂

Nani Koroleva

Конечно к добру, ведь это прибыль, но при условии что Вы эту прибыль не выбросите.

Виктория Хомякова

Если живые, то хорошо

Евгения Мордакина

К тому, что их надо взять и пристроить.

Сергей Птира

с прибавлением вас

Аkram Zaidov

погреться залезли)))) либо домой, либо в хорошие руки, кошки к плохим людям не приходят