Эдуард

Мне кто то шум на комп присылает, напоминающий человеческую речь. Звук от кудо та в районе процессора. не куллера.

Как избавится или это только кажется?

Al
Almaz

полтергейст
вызывай охотников за приведениями

Андрей

тебе кажется

Ad
Adiya

Неси комп в церковь - пусть освятят, а не поможет, то пусть дьявола изгонят...

Ни
Николай

У меня на предыдущей материнке на чипе северного моста кулер стоял, который через 2 года работы временами начал издавать такие ужасающие звуки, что голливудские ужастики обзавидуются. а спустя 2 месяца чип-таки сгорел (у меня после этого недоверие к фирме ASUS). Оказалось, в кулере раскрошилась шайба (пластиковая) и чип не охлаждался должным образом.