Ро
Роман

можно ли (нормально ли) рожать после 25 лет?

Сергей Цибульский

Конечно нет! После 14 лет - это старородящая и рожать в этом возрасте опасно! и жить тоже

d.
d.alekcey

Нормально... а если кто-то так не считает, то напишите в чём ненормальность заключается?))))

Валерия

Я после 35 еще 3 детей родила!)))))))))) , а вы про 25 спрашиваете!)))))

Николай Биркин

я в 30 родила, считаю это нормальным)))

Алексей Конарев

Нормально. Злобный ярлык "старородящая" уже в прошлом.

Илья Гудков

а в чем проблема? ! конечно можно. понимаю что наши бабушки рожали в 18, сейчас все по другому.

Tima

а с чего вдруг такие мысли!) ) вам уже поздно или еще рано!))?

Михаил Чухнин

до 35 пите рожать можно и нужно главное не раньше 20 лет чтоб тело было сильным и окрепшим!

Ириска Сладенькая

Конечно. Многие рожают и после 30.

Оксана

можно и в 35

Ан
Аня

Конечно! Рожайте на здоровье! Испанка в 68 родила и нормально всё.

Светлана Ионова

Вы чо)) ) люди будут косо зырить) ребятенок старой мамки стыдиться будет)

Сергей

конечно

Сергей Ревин

вы имеете ввиду без кесарева?.. нормально.... и все конечно индивидуально.

Са
Сашенька

Конечно нормально ей же не 60 лет

Екатерина Андреевна

да.. а почему нет?

Алексей Моргунов

нет, старородящие разве могут нормально родить

Протасова Александра

да где уж там после 25 сразу на пенсию... какое рожать

Анна Лысова

25 это не старорожащие!!!, некоторые и в 40 могут родить лучше чем двадцатилетние, все индивидуально и зависит исключительно от самой женьщины и ее организма.

Василий Трофименко

я в 38 родила более, чем нормально. Первые, естественные роды за 7 часов (для тех, кто знает).

Татьяна Долматова

Нормально. Я первого родила в 27, второго в 30. Никаких проблем не было.

Ань Фыонг Фам

какие глупости конечно. Можно и в 60 родить это факт . Но считается группа риска от 30 лет ( первого конечно лучше пораньше)