Andrei Sergeihev

Посоветуйте, где можно отдохнуть в Тайланде дикарем. Не хотим обращаться к тур операторам.

Не хотим обращаться к тур операторам. Хотим сами забронировать отельи купить билеты. Только вот не знаем где бы лучше найти жилье.

Ольга Ерискина

Жилье есть везде и в Паттайе и на островах, можно отсюда забронировать и отель и квартиру и даже дом снять, но это выйдет дороже чем у туроператора

Ре
Регина

Билеты я покупала за 6-7 мес. акционные (в прошлом году) взяли за 1000$ на прямой рейс туда -обратно. Отели отсмотрела и заказала который хотела сама, а не то, что предложило турагенство (обошла 16 ТА и ТО-разница у меня наивысшая получилась 800$,а наименьшая 100$) За двоих за 15 дней с визой, билетами на поезд в СВ, отель классный 4* обошлось в 2500$ за 2 чел. в октябре м-це.
Но можно снять в Паттаие и студию и виллу смотря сколько чел. вас едет.. .
http://thai24online.ru- отели,
А здесь можно и виллы и квартиры любые снять, выбирайте...

Александра Исакова

Тут совместно туристы-дикари составили маршрут по Таиланду: что посмотреть, как добраться, Где остановиться, сколько стоит
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Макарова

Мы в этом году отдыхали в Мантра Пура - приличный отель, классный бассейн, номера отличные с кухней и рядом с центромИ русских в отеле не было.

Сергей Мельбман

я пользовалась услугами сайта азиахотелс (русский сайт) , уже 3 раза пользовалась их услугами, там выбирала для себя направление в Тае, отель, который понравился, цены от 300 р/сутки за номер и они же мне бронировали перелет (денег не берут с туристов за услуги, они имеют свой % с отелей) , сайт русскоязычный и это не тур. фирма, а хорошая альтернатива тем, кто не знает английского, есть еще сайты типа агода, букинг, там можно отели посмотреть и забронировать, . Через них можно и трансфер заказать, мы брали групповой. Ну а по прибытии - разберетесь на месте, куда вам сходить, что посмотреть, в пределах города мы везде сами, если ехать очень далеко, чаще выгоднее экскурсию покупать, так же искали нормальные агенства и все.