Сладкая Девочка

Подскажите, где можно бесплатно разместить 10 фотографий, чтобы за них могли голосовать пользователи?

Проводим конкурс. Хотелось бы выставить фотографии на суд сторонних лиц - подскажите, где можно разместить сразу 10 фотографий.

суть проблемы - на сайтах многих только по несколько фото в день можно, в соц. сетях пробовала в группах про фото - но там попросили деньги, подскажите как можно с толком пользоваться фотомайл, т. к. туда загрузить попыталась, но они остались в моем личном альбоме и никто их нигде не видит

у нас некомерческий конкурс, поэтому заплатить не можем, а узнать мнение незаинтересованных лиц было бы интересно

*некоммерческий

Victoria Eduardovna

Да здесь - в ФотоМейл. Хоть 20 размещай, хоть 100. ;-)))))

Елена Иванова

мдя.. ну так в свой личный альбом людей и подтягивай..

Андрей Денисов

На майле в фотоальбом и всё-таки смс отправить для выставления фото на главной страницы сайта. Народ попрет, особенно увидит женские лица или детишек. Проверено на себе.

Samvel Atayants

у черта на куличках
и вообще почему за них должны голосовать? с какова перепуга )))

Марина Потапова

в любой социальной сети, вконтакте, фейсбук, однокласники, мейлру и остальные