Сергей Нестеренко

Где купить природные минералы?

Такиег как оливин, биотит, сидерит, серпентин, фаялит и прочие? Или хотя бы некоторые из них. Не коллекционные, необработанные и не очищенные никаким образом.
Можно такие вообще в Москве или хотя бы в России найти?

Володя Ко

В Москве сколько угодно! В столице проходят выставки "Гемма", "Мир камня". Есть магазины камней. Там можно договориться купить какие угодно и сколько угодно!