Кирилл

Циркуляция векторного поля. Проверьте пожалуйста решение

Проверьте пожалуйста решение:

Ксения Нилова

НЕВЕРНО !!!ВЫ ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДНЫЕ ЧАСТНЫЕ НЕ БЕРЕТЕ, когда rot f расписываете
Напишу ТОЛЬКО i - компоненту!!! -ОСТАЛЬНОЕ ПО ОБРАЗЦУ И ПОДОБИЮ
i *((d/dx(2x^2*y*z--y*z)- d/dy (2*x*y^3*z)= i(4x*y*z- 6*x*y^2*z)
другая ГРУБАЯ ОШИБКА- НА ПЕРВОМ КУРСЕ НЕ УСВОИЛИ, вы раскрываете ПО ПЕРВОЙ СТРОКЕ!! !
ПЕРЕД j - МИНУС ДОЛЖЕН БЫТЬ
ПОСМОТРИТЕ КАК СЧИТАЮТ ОПРЕДЕЛИТЕЛИ!! !
ВЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО !!!не ПОНИМАЕТЕ, что d/dx d/dy d/dz - ЭТО ОПЕРАТОРЫ !!!и их ПРИСТАВЛЯЮТ К КОМПОНЕНТАМ ФУНКЦИИ- И БЕРУТ ЧАСТНЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ!! - А Я ВЕДЬ ВАМ ПРО РОТОР ОБЪЯСНЯЛ, а вы так и не...