Паша Лапеев

А если попались на такой обман, то в полиции будут с этим разбираться?

в подъезде висело объявление про стальные двери, красивое такое, ну позвонили, пришел замерщик, профессионально всё сделал, обсудили цвет двери, замки, составил два договора, взял предоплату тысячу рублей, оставил свой мобильный и сказал что перезвонит на следующий день и скажет когда привезут дверь, ну естественно он не перезвонил, а по тому номеру что бы в объявлении (городской) говорят что по нашему адресу замерщиков не выезжало.
Договор с печатями был с подписью, но думаю врятли это что то значит.

а на мобильном абонент не доступен.

Жека Миронов

ЕБ*ть ты лох!
Без обид)
Вообще в полиции должны принять заявление, потому, что это статья за мошенничество. Однако не уверен что примут. Да и сил и нервов уйдёт больше чем на 1000р.
Лучше забудь, хоть нет. Не забывай. помни и будь теперь умнее.

Lestrigon Lestrigon

Пусть договор читают, та на телефоне могла и не знать, поссать пошла к примеру!

Катерина

заяву в полицию все равно напиши, чем черт не шутит. возможно и найдут этого товарища. а в следующий раз производи предоплату на офисе

Сергей Андреев

не преступление это, сумма маленькая. если вам не жалко нервов и денег, то можете подавать заявление. но уйдет на это куча времени, нервов, бумаг и денег.

Eлена Сорокина

Симка стоит150р в любом переходе без оформлений если что, гоодской номер может быть также прямым мобильным!!! Разводят людей!! ! Печать заказаь можноза 500р. с любым названием без проблем. Развод чистой воды!!! Можно запосить запись с видеокамер которые в каждом подьезде, при заявление в поицию они смотрят без проблем, только там запись хранится трое суток, так что заявление нужно подать быстрее.