Abdishukur Batyrov

Какая книга о духовном самая старая ?

Нур Алмаматов

Наскальный рисунок в Африке.

Шохрузи Каримулло

На Руси это "Апостол" Ивана Федорова, 1564 год. Это вообще первая печатная книга на Руси

Виктория Цеквава(Тыняная)

Согласно официальной истории это Библия и Палея на Руси и Индийские веды в индии но есть еще более древние и более мудрые тексты по сравнению с которыми библия и коран просто курят в сторонке но данные источники умалчиваются так как это много кому не выгодно в частности религии