Се
Сергей

скажите пожалуйста! вопрос для девушек!

через сколько я похудею если пользуюсь схемой накачки пресса по девьть подходов в день?

Алексей

а меня не парит что вопрос для девушек!
лучше всего бег, спортивная ходьба. по несколько часов в день.
А ЛУЧШЕ всего кататься по пол дня или целый день (можно устроить что то типо мини путешествия) на велосипеде. а если ездить каждый день на нем, то прям вообще тогда

Алена Ивасенко

по-моему, похудеть, надо кушать перед 18 часов, после этого часа, только пить воду:)))

Евгений Сергеевич

извините что вникаю в вашу женскую тему)))) ) но нету упражнений которые сжигают жир и чем вы это раньше поймете, тем лучше..

Татьяна

Прежде всего надо проанализировать количество потребляемых каллорий если вы съедаете к примеру на 1000калорий больше чем вам требуется для пополнения энерго затрат вашего организма то качание пресса вам по сути мало что даст нужно более серьезные энерго затраты либо просто уменьшить количество потребляемых калорий плюс правильное питание по количеству потребляемых белков углеводов жиров здесь все конечно индивидуально взависимости от метаболизма конкретного человека но примерно белков 20-30% углеводов 50-65% жиров 10-15% должно составлять от рациона.

Если съедать на 1000калорий сверх нормы то за год можно растолстеть поправиться на 30-35кг

Татьяна Неретина

Многим не помогают только физические упражнения, можно ещё попробовать пить L-карнитин это средство под воздействием физических упражнений начинает сжигать жир. Само средство совершенно безопасное не имеет побочных эффектов, выпускает его компания ,,Эвалар", действует только когда с ним занимаешься, просто так пить бесполезно. Действует быстро, после 2 дней уже видны кубики))))))

Ангелина Федоровых

типичная идиотка...