Olga Ibragimova

А почему я его не люблю? Почему не держусь за эти отношения? Я могу встречаться с ним, а могу и с другим. Мне, в общем

все равно.

Говорят, терпеть - женская доля. А мне попался терпеливый мужик. Он говорит мне: "Терпи", а на деле получается, что терпит - он. Ну, наверно, он интуитивно высказывает то, что ему приходится терпеть.
Он видит мою кислую физиономию по отношению к нему и знает, что я думаю, что он тощий, сутулый, жалкий, опустившийся мужик, знает, что я часто думаю о нем: "да пошел ты" - и всё терпит. То ли он баба, то ли что. . раз терпеть - женская доля, а он терпит. Он знает, что я совсем не хочу с ним встречаться, а давно думаю, что он мне не подходит, а его за кандидата не считаю. И терпит. Видно, доля его - терпеть. Ну, так иногда назовет меня стервой, а потом смиряется и дальше терпит. И он знает, что я бы лучше с другим начала встречаться, но он не дает, а терпит.

А так хорошо начиналось! После работы - быстрее домой, чтобы с ним пообщаться. Наверное, он сам испортил мое хорошее отношение к нему.

Александр Мышкин

вы же шлюха, а знчит женская доля не для вас и терпеть ни чего не надо...))))