Виктория Осипова

Не могу встречаться с другими просто мистика какая то.

У кого нить такое было? Есть одна девчонка я ее люблю а она меня нет. Хочу наити другую вот уже несколько лет. Но как только нахожу постоянно что то случается. То телефон потеряется то с мотоцикла упадет и еще много чего друго го (с разными девчонками ) .Допустим иду на встречу и та постоянно попадается. И у нее такая же хрень. И главное вместе не можем и порознь тоже .

Bakhtiyor A.l.

я тоже не могу никем заменить дорогого мне человека, да и в общем то не хочу, как можно любить одного, а общаться с другими...

Елена Цой

Всегда думала что Ваше имя пишется РЕнат, а не РИнат, интересненько

Это называется самовнушение. Как только Вы себе внушите, что ничего мистического нет в этой девочке, она и перестанет Вам попадаться везде, а если и попадется-просто не заметите ее, да и с новыми девчонками все наладится... Очень много зависит от наших мыслей, это доказано!