Наталья Матырина

какой, по-вашему, самый подходящий возраст для рождения ребенка? обоснуйте свой ответ

Мария К

это на психологическом уровне.. для кого то это 18 лет.. для кого то 30) для каждого своё)

Александр Харитонов

подходящий, когда вы может финансово обеспечить себя и своего ребенка и стоите твердо на ногах. Если бы вернуть все назад, я бы раньше 30 не родила.

Света Ерёмина

если залетели в 18 это не значит готовы быть мамой и в 13 тоже

Даша Богданова

25-30 лет. На ноги уже более менее встали финансого, опыт жизненный приобрели и здоровье "на спад" не пошло еще.

Aldynay Mongush

Обосновываю.. . Ой, ответить забыла. Ну да ладно.

Дмитрий Едков

ннуу... сейчас от 24 до 35. А вообще и до 39.после 40-вероятность рождения даунят (но не высокая) . в 24 хорошие запасы кальция в организме матери и мозг полностью сформировался. ну и мама успела "стать умный". при беременности женщины глупеют -(я не знаю почему).

Ga
Galina

С биологической точки зрения до 30 лет. А так.... когда поймете, что рождение малыша самое главное в жизни, а всё остальное-подождет:))

Мария Чиркова

ну что вам чужое мнение. решите родить - значит готовы стать мамой. и не зависит от возраста. потому что люди все разные. одна в 20 лет взрослый человек, а другая и в 30 дитё \хотя это у мужчин чаще бывает\. думаю уж до 20 не стоит рожать. хоть немножко для себя пожить.

Илья

уж кому как повезет.

Анна Никуленкова

Я родила первого в 20, третьего в 35. Все три раза подходила ответственно, над всеми тряслась и ОЧЕНЬ любила. Думаю, если материнский инстинкт проснулся, соседские детишки вызывают умиление, значит пора становится мамой! Единственное, думаю, не раньше 19-20, но всякое бывает...

Виталий Ковязин

Стала мамой я в 25 и 34 года. Разница между детьми самая лучшая. А вообще то мамы и в 18 бывают отличные .

Елена

Моя жена первого родила в 18, незадолго до 19. Всё нормально, потом работать пошла.