Олег Андреев

как думаете рисунок ребенка про животное с двумя хвостами может иметь сексуальный подтекст

Ребенок нарисовал у психолога несуществующее животное с двумя хвостами....может я уже того на почве всеобщей педофилии но мне прям как то непонравился этот второй хвост....

Ahmed Ahmed

сексуальный подтекст только у людей, которые ищут сексуальный подтекст в рисунках детей)

Ольга Валевич

Помойку у мамы давно не было секса !!!

Екатерина Болотова

Д**а что ли? причем тут 2 хвост пусть хоть 9 рисует!

Сергей Денисеня

Нет никакого подтекста, это фантазии ребенка....)))))))))))

Н.
Наталья .

Почитай Фрейда, найдешь все ответы.

Дима Морозов

ага и вырос он маньяком ))) хорош спамить

Павел Буцан

ребенок просто фантазию хорошую имеет, а тебе лечиться надо уже )))

Valya Kotik

Таня, думайте о прекрасном. И вот Вам Молитва родителей о детях.
Бог, единый в Пресвятой Троице, волею Твоею и по благодати Твоей Ты доверил нам детей. Молим Тебя о них, спаси их и сохрани.
Боже, Отче, охрани жизнь наших детей, сохрани их в здравии, оберегай от неприятностей, чтобы они могли в безопасности расти и развиваться во славу Твою и нам на радость.
Сыне Божий, Иисусе Христе, сохрани веру детей наших, даруй благодать верности Тебе и не позволь сойти им в жизни на неверный путь.
Дух Святой, Боже, даруй детям нашим свет Твой в исполнении ими своих обязанностей и научи их служить Богу и ближним. Дай им силы преодолевать трудности и соблазны.
Боже укрепи и поддержи нас, родителей, дабы наше слово попадало в сердца наших детей, и было подкреплено примером жизни. Помоги нам оберегать наших детей и желать им добра. Пробуждай и поддерживай в нас дух веры и дай нам и детям нашим однажды созерцать Тебя, Триединого Бога, в вечной радости неба. Аминь.

Юр
Юрий

С этими психологическими тестами, сами с ума посходили!! ! Ребенок нарисовал и забыл, а вы хрень придумываете. А что бы сказал психолог в нашем детстве-ручки, ножки, огуречик-получился человечек!

Андрей Овчинников

Нуу, вы слишком все это накручиваете, всегда недопонимал родителей, которые водят ребенка к психологу.. .

Наилучший психолог для ребенка - это родитель, только он сможет помочь и поддержать своего ребенка

А что касается второго хвоста, то сильно не переживайте, 21 век на дворе, странно, что не нарисовал чупакабру или того хуже...

Ан
Анна

врядли))))) ) но смотря кого он рисовал)

Света Молчанова

О епт нет конечно

Ксю Ксю

Видимо у вас острый недоебит, что в детских рисунках уже сексуальные подтексты видите...

Кристина Косинова

????это ж ребенок.. это ж фантазия))

Чибик Чиби

Может, он просто японскую мифологию изучал? 🙂 Не ищите того, чего нет. Это ребёнок, фантазия у него.

Екатерина С

Спросите ребенка про второй хвост.