Пырсов Вячеслав

По официальной статистике в составе населения бывшего бывшего СССР 20 % клинических дебилов. эти люди голосукют за ссср

и коммуняк ?

Светлана Даниличева

Сейчас 100% и все ходят на выборы.

Андрей Редкозубов

В СССР дебилов не было - теперь дебилы голосуют за ЕдРО

Альберт Ломанов

это люди основной электорат Единой России.

Laziz Boykulov

откуда инфа поделись
ссылочку желательно

Елена В

чё то процент дебилов какой то непонятный. вы явно приукрасили картину уважаемый!

Сергей Смирнов

Так это ж на 250 миллионов населения СССР нужно раскидать!... и в основном заторможенные это ближе к Балтике...)) ) так что на нынешнюю территорию России совсем мизер придется... Значит за СССР и коммунистов голосуют большинство вменяемых.

Татьяна Неретина

Ответ прост, кто чем зарабатывает на жизнь. Я вот к примеру, работаю проектировщиком, в регионе, не в Москве, у меня свое ООО, поэтому голосую за КПРФ, коллеги меня поймут (ФЗо СРО, налоги, откаты и т. д) . А Вы, кем трудитесь, коль так однозначно миллионы Российского народа причисляете к "клиническим дебилам"???