Александр Xxx

Насколько я понимаю жизнь это программа которая имеет начало и конец а кто являеться создателем этой программы?

Олег Тихончик

Мы сами её и создавали находясь вне времени и пространства, для того, чтобы получить недостающий нам опыт для построения нашего нового тела.

Ольга Беляева

А кто дырки в перфоленте ковырял?

Илюшка

Если бы знать, только никто и никогда не узнает, иначе к создателю столько будет просьб и пожеланий, что он сбежит в самый дальний угол вселенной )))

Оксана Беленкова

Ты действительно думаешь кто-то знает точный ответ, но никому не рассказал и только и ждет твоего вопроса? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Или просто желаешь чтобы тебя отпроповедовали по извилинам, эти?. . ))))))))))))))))))))))

Оленька Москва

СОЗДАТЕЛЬ, скрытая от нас СИЛА

Елена Ромашкова

Переход накопленного сознания в новое тело.
Уровень - неживой природы (камни) Уровень - растений.
Уровень-животных. Уровень-людей. А дальше... может уровень-Бога.
Это программа для достижения с низов - высшего пространства.
типа - игры в сверх развитие частиц. электронов. теонов.

Al
Alеnka

Высшие Сути из Божественной Иерархии.

Илья Вуйко

Насколько я понимаю, то каждый сам создатель своей программы.