Да
Дарья

Правда что принятие цифровых имен их начертаний и электронных носителей равнозначным отречению от Христа?

Начертание на лоб или руку идентификационный номер человека (ID) и универсальный компьютерный код (666)

Ек
Екатерина

Нет, не правда.

***баяша** *

Вообще-то бред, если следовать этой логике - любой имеющий имя - отвернулся от христа.

Владислав Попович

Естественно ))) все тут находящиеся, автоматически от него отрекаются )))