Алексей Баранов

люди, подскажите, у меня мама не инсульиннозависимая

У нее начались истереки, меня дочь не признает, иди ты! Что делать? ей 72 года, скорую не признает, что делать, то

Андрей Лобанкин

просто примиритесь с тем, что ваша мама тяжело больной человек уже с мозговыми нарушениями. у меня было тоже самое. родители были парализованы. просто давайте ей успокоительные. мои довольно часто приходили в себя. то что она не признает врачей, это ничего не значит. все равно при необходимости вызывайте. просто теперь старайтесь к ней относиться как к ребенку. держитесь. если что пишите