Ее Е

Так я не пОняла- переводим часы или нет? Что там мама Медведева решила?

Ирина Нилова

пока-нет наши депутаты думу думают....

Александр

весь ноябрь будут спорить, а в конце может и переведут))) ) загрузили себя работой бедные наши госдумовцы)))) ) непосильной)))))

Людмила Кондрашова

Мама Медведева решила, что часы не переведем, так как наши депутаты старательно думают думу правительства.

А(
Александр (())

в России? нет пока

Александр Королев

Не переводим. У него и мама имеется? Я думала, что он - сын Путина.

Александр Иванов

Ой они настоящие тугодумы)) ) НА данный момент НЕ переводим. НО дело в том, что они ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕВОД! ! И больше не ворошить людей. Когда они его сделают.. согласуют.. не понятно.. но ЛДПР настаивает чтобы больше людям не нужно было страдать.. если переводить ТО в последний раз жизни.. вроде на час назад. Но когда? Ещё не известно

Файзулла Асадулла

Мама Медведева запретила отныне ему водиться с плохим мальчиком Вовиком Путиным - матом ругается.. . Часы не переводим.

Оксана Шитова

Последняя инфа, что нет, не переводим. У них сейчас более злободневный вопрос- обсуждают топанье котов.