Елена К

Почему в РФ нет внедрения и открытия новых технологий в плане отопления многоквартирных домов?

На дворе 21 век, а народ все обогревается по дорогущим тарифам цен центрального отопления. Должны быть новые технологии- типа беспроводного интернета (в этом мире можно все придумать, если захотеть и я уверена, что такие люди есть, которые знают как это сделать).

Санек Мадягин

Полы теплые с подогревом есть, еще какие-то там супер насосы с подлодок.
Тариф по любому Чубайсу придется платить. Что от ветряка что от солнечных батарей. Это вот такой рынок по его мнению. С конкуренцией, блин.
От окон недавно изобрели встроенные солнечные батареи. Но все равно платить по единому тарифу. Чтобы не нарушать отчетности.

Маня Манкевич

Ниипет. Главное, сдать жилья поболе. И наутеплении панелей сэкономить. Как коммунисты перед падением СССР. Ваще СНиПы паминяли.

Лёха Петров

глупо! а если такая энергия как то летитит то и выделятся должна .а если авария? выделится в тебе ?

Юлия Тарасова

А кому это надо? На подобных идеях денег отмыть быстро не получится. Это в израеле лежачих полицейских на пьезо ставят и после дневного "проката" поселки полученным зарядом освещают, а у нас из мусора бензин научились делать, себестоимостью 1,5 руб. и кремлю на это фиолетово-невыгодно видать.

Екатерина Шальнова

давно пора отазаться от котельных оторые отапливают улицу Независимое отопление квартир не дают делать потомучто жкх это не выгодно