Сергей Семенюк

Я одил не понимаю прелести новой Windows 8 её метро экраном?

скажите, нахрена мне на ПК, без сенсора вот такая штучка псевдо пуска. где мало того еще иконки других программ выбиваются из стиля это для сенсора хорошо.. .

это получается как две ос в одной например можно скайп установить для метро экрана и скайп для привычного рабочего стола... идиотизм

Амирхон Мансуров

бесполезная херня, тупо для планшетов и моноблоков сделана