Ад
Администратор

можно ли сделать периодизацию так ?

первая неделя силовая 4-6 повторений
вторая неделя pumping 12-15 повторов
третья неделя на массу 8-10 повторений и так продолжать в течении 2-3 месяцев

Светлана Саввина

Смотря в какой схеме, все зависит от упражнений, которые делаются в неделю. В принципе, в работе с базой я бы не стал придерживаться такой схемы, так как мне было бы тяжело выполнять тяжелые жимы 3 раза в неделю, а 1 раз - как то мало.

Nihao Nihao

можно, делай.

Egor Golubev

бред! по месяцу еще бы подошло! а так результата не будет никакого

Настя

Какой то дико не логичный расклад не понятно на что направленный.

Кристина

Попробуй, потом отпишешься, честно говоря сам не пробывал такого )