Эльдар

Для чего перед соревнованиями по кикбоксу отправляют в поликлинику проходить обследование?

Что там проверяют? Что должны проверять? Что брать с собой? И где проходить это обследование в г. Железнодорожном?

Януська

скажу про боксу ибо по кикбосингу не выступал.

1. Зрение - если слабый хрусталик то даже не слиьный удар может привести к полной слепоте глаза навсегда, поетому боксеров не допускают даже на тренировки если у них проблемы со зрением.

2. Общий анализ крови (общее состояние организма) .

3. Кардиограмма, сердце.

4. Легкие.

5. Жалобы на здоровье.

Иван

Не знаю что брать с собой, но точно надо будет подмыться, вдруг чё проверять этакое будут