Елена Золовкина

Стихи. Ру и т. п проекты. Как защитить свое творчество? Как Защитить Авторские права.

Хочу выложить стихи моего родственника в интернет, посмотрел нашел проект Стихи. ру, Как на подобных Сайтах и в обще в интернете можно защитить интеллектуальный труд? Где гарантии что с этого сайта кто то не украдет все.

Ольга Мезенцева

я там публикуюсь уже больше 10 лет и никто пока ничего не украл. А если серьезно, то на Стихи. ру и Проза. ру под каждой публикацией печатается номер свидетельства публикации. Кроме того, по закону об авторском праве автором считается тот, кто первым опубликовал произведение под своим именем.

Dmitri Kulakov

нету гарантий! даже более чем, их всегда крадут)

Анечка

В наших странах (как говорят постсоветского пространства) так хорошо работает законодательство, что защитить авторские права можно только никому ничего не показывая...

Дереник Ягутян

1. Хотите, чтобы ничего не украли - не выкладывайте в ПУБЛИЧНУЮ сеть.
2. Ваш родственник ПУШКИН? Думаете, что его домашнее творчество настолько ценно?
3. И последнее... Копирование и распространение того, что выложено в публичной сети - не является кражей... можете почитать уголовный кодекс.