Melis Kimsanov

Как кадрить девушек за 2 минуты?

Александр Тумашов

Коля Николай сиди дома не пизди

Катя

"Привет, ты мне понравилась, давай познакомимся? ". Да-да, нет-нет. Нахера лисапед придумывать? Из 100 девушек многие на такое откликнутся. Если ты конечно не женщина как на фото, иначе за результат не ручаюсь.

Андрей Голованов

Фотоаппаратом. Если пленочный 36 кадров

Галина

Это талант. Если не заложено, трудно развить. Да еще и надо чувствовать человека-кому сострить, а кому и попошлить.

Александр Прудников

за 2 минуты. . транквилизатор в ляшку, должно сработать за 2.

Сергей Суховерхов

Достать, что-нибудь из кармана и ненароком выронить оттуда пачку баксов