Дмитрий Кабанов

Есть ли конечность у бесконечности? Как её можно достигнуть?

Сергей Hunterович)))

А может абсурдность иметь логику?

Камолжон

наверное нет

Катя

Путем гармонии))))))

Меньков Дис

Ну достигнете вы её.дальше что?

Бакмурат Сулайманов

Есть бесконечность ожидания, неопределенности, терпения. Но стоит определиться самому в своих целях, и не так страшна эта бесконечность. Уже забрежжет расвет на горизонте, реальные перспективы обозначат координаты. И сразу веселее жить становится

Владислав Пятак

У бесконечности множество разноуровневых конечностей. Достигая конечности все больших уровней, постепенно приближаемся к бесконечности, но этот путь всеравно бесконечен и бесконечность недостижима. )