Владимир Комаров

Работа канцелярии суда. Сроки.

Не могу получить дело в канцелярии, судья не возвращает дело. Есть ли какой нибудь регламент регулирующий, сроки передачи дела в судьей в канцелярию? Если можно ссылку на законодательный акт, статью фз или должностной регламент. Заранее благодарен.

Гриша

Пишите к председателю суда.

Коля

инструкция по делопроизводству в судах общей юрисдикции

Ил
Илья

Дело в канцелярии Вам никто и не отдаст. Может Вы хотите решение получить или ознакомиться с материалами дела?