Анна Милова

Кто знает тяжолая работа секретарем суда, в канцелярии? Если ничего не помнишь по учебе?

Извените за ошибку, но не стоит так зверско реагировать. А не помню потому что в декрете по уходу за ребенком.

Сергей Прытов

очень тяжелая, лучше крановщицей на завод. а есть очень много всяких высококвалифицированных кадров которые что-то помнят по учебе? кроме клубов...

Андрей

Ещё как тяжелая.

Мария Солнцева

Ещё раз объясняю для будущих секретарей - тем более в суде-
Наша служба и опасна и трудна...

Светлана Тимофеева

не тяжОлая, а тИжОлая.... еще секретарем))))))

Александр Shulbert

Для тебя - очень, ты неграмотно пишешь. Для секретаря, тем более СУДА!!!, -это недопустимо. Сразу же уволят....

Олег Ходаков

в канцелярии юридических знаний особо и не потребуется
там нужна усидчивость, терпимость к бумажной работе и вежливость.. .
а при общении с коллегами, знания придут

Ольга Яблокова

конечно тяжОлая, особенно если и не помнишь, и не знаешь.... особенно русский язык.

Анастасия Лебедева

Привет!
По учебе можно ничего не помнить. Идите и работайте. Но зар. плата за такой труд очень маленькая. ИМХО
УдачиЙ