Любаня Смульская

Мне прокапали 10 капельниц, а потом у меня начались ежедневные азнобы, если здесь есть врачи, скажите я заболела грипом?

Я помню около меня на капельницах лежала бабулька которая очень сильно кашляла, она лежала очень близко, может это от нее я подхватила

Игорь Истомин

А что капали? А температура? А что ещё беспокоит? Озноб может быть и психогенным.

Максат Омирбаев

Раствор из в больничной аптек лечебного учреждения или сами покупали? И предупредите доктора . Коллеги понимают о чем я.