Любовь Примаковская

от сильного ветра тухнет газ котел. все соблюдено. газовики говорят терпите? что можно сделать подскажите знающие !!

Serik

Нам помогло нарастить вытяжную трубу выше конька крыши. А еще на строй рынках продают спец. Штуки от задува. Я не знаю названия, но это где все для отопления продаются (вытяжные трубы, флюгеры и тп) Насадка на трубу, и тоже не будет задувать. Спросите в таких местах. , вам подскажут. мы хотели купить но наращивания оказалось достаточно.

Эдуард Солод

как это терпите?? куда ветер то задувает? в вытяжку?? надо знать точнее