Светлана Городничева

люди скажите что делать нахожусь в сложной ситуации??

у меня развелись родители уже давно у них отдельные квартиры я живу у отца он мне запрещает ходить на дополнительные тренировки так как мне это вредит то что я не высыпаюсь нормально и тп. и то что у меня одна тренировка есть, хотя на самом деле я хожу и мне не вредит, мама мне говорит что я тебе буду разрешать ходить на тренировки если ты будешь жить у меня! ! с отцом были ссоры из-за моего упрямства когда он говорит ты не пойдёшь на тренировки, а я говорил что пойду, потом он сказал что я тут командаю и слушать ты будешь меня я ушёл к маме, у меня живу уже два дня но мне всё-равно тянет домой к отцу но в тоже время я понимаю что если я обратно пойду то лишусь тренировок мной тут никто не командует и разрешают ходить

хочу вернуться обратно и доказать отцу что безполезно меня лишать тренировок помогите!!!! дайте советы как правильно поступить???

одна тренировка днём другая вечером....

Лилия Бахитова

позвони и скажи честно, что хочешь домой, но не хочешь, чтобы тебя ограничивали. Или во всяком случае попроси объяснить, почему нельзя столько "тренироваться". Прислушайся к доводам и прими нужное решение.

Анастасия Фёдорова

ты что на тренировки по ночам ходишь? Почему не высыпаешься? Отцу виднее со стороны, как ты выглядишь - усталым или бодрячком.

Алексей Обутов

так ты живи то с отцом, то с мамой! ! неужели в этих тренировках твое счастье??

Ел
Елена

Парень (или девушка) , уж не знаю, кто вы. Зачем вам тренировки? Вы лучше подучите русский язык. Пунктуация "хромает на обе ноги". Не стыдно так безграмотно писать?