Екатерина Жуплева

Как думаете, стоит ли покупать ребенку такую люлечку? понятно, что не очень практично и только на первые 6-7 месяцев,

Просто многие советуют создать ребенку те же условия, чтобы не по большой кроватке болтаться, а спать комочком. Подруги хвалят, которые такой пользовались.

Степан

не 6-7, а на 3-4....
я купила похожую для четвертого ребенка, потому что старшенькую как раз из крватки в другую переложу примерн через 4 мес.. т. е. кроватка мне не нужна-она есть, но пока не освободилась.... раньше у меня необходимости в ней не возникало.... удобно, но на 6-7 мес не расчитывайте

Николай Охрименко

Не знаю, как комочком, но мои дети любили спать, раскинув ручки в стороны или вверх.. . Ну и где тут ручки- то раскидывать? Мы сразу клали в большую кроватку - и воздуха больше, и ребёнку просторнее

Марина Щиголева

Обязательно покупать! Всегда, когда ребенок не спит он может быть рядом с Вами в этой люлечке. Её же можно везде катать. У меня на кухне стояла маленькая колясочка, сначала там лежал, потом в три месяца в манеж переложили.

Игорь Шохин

как вам хочется, все желания за ваши деньги!))) ) Моя бы спала в такой не очень, она любит с рождения, чтобы руки и ноги в разные стороны, и свободно было.

Роман Бриленко

У нас плетеная была до 7 мес. Без рюшек. Но это дело вкуса. .

Очень удобно, если в комнате родителей нет места для большой кроватки.

An@stasiya Андреева

Наверное практичней взять кроватку до трех лет которая и купить в нее мягкие бортики.
Мы по крайней мере так и сделали

Ни
Никита

берите побольше

Ю*
Юлия ***

Были бы лишние деньги, купила бы. У меня дочка мелкая, надолго хватила бы.

Даниил Павлов

я бы не покупала

Диман Ага Щас

Насчет 7 мес это вы загнули... До 3-4 максимум... Я считаю, что лишняя трата денег, тем более что продать дорого не получится-у кого есть деньги, б/у не купят, а у кого мало-много не заплатят... А так нравится, симпатично...