Андрей Захаров

А у вас есть враги? При каких обстоятельствах они появились?

Игорь Иванов

Есть. сами "нарисовались" - не сотрешь...

Сергей Бородкин

Врагов нет, но есть люди, которых я ненавижу. Хоть это и не допустимо по Божьим меркам, но ничего не могу с собой поделать. Ненавижу и всё.

Серебряков Илья

Ну судя по-моему характеру, скорее всего, куча. Официально нет )))

Андрей

враги-это как-то серьезно... недоброжелатели точно у все есть. причина их появления банальна-зависть...

Храпская Юлия

Попробуй насрать в душу лучшему другу. А ещё лучше одолжи у него крупную сумму денег и скажи, что никогда её не отдашь. Вот тебе и результат. Далеко ходить не надо.

Марина Петрова

Прямо чтобы врагов - нет, есть просто завистливые злопыхатели

Айко Торосян

один враг есть.
Перешёл из статуса лучшей подруги.
Не следовало человеку говорить, что у меня нет мужа, друзей и детей, сказала сгоряча, а я не сгоряча запомнила.
Этим человек разрушил всё многолетнее общение.
Зависть -не есть лучшее качество.

Дм
Дмитрий

я сам себе враг. а с другими людьми нужно уметь находить общий язык даже если они резко против тебя. Это я про женщин которые нехотят общаться. Приходиться навязываться, и доказывать им что ты нетакой плохой как они о тебе думают.

Валерий Кан

Я считаю, что у человека только один враг - он сам.

Александр

нету у меня врагов, может быть и есть такие, которые бы ими хотели стать, но ничего у них не получится, просто потому что они для меня не существуют

Лера

На эту тему не "заморачиваюсь"!

Natali Shapar

Нету вроде.

Татьяна Шипунова

Не думаю, что кого-то прям врагом можно назвать, скорее их нет - по крайней мере я о них не знаю)) )

Виталий Назаров

Нет. Но есть люди, которые мне завидуют.