Се
Сергей

Если все члены вашей семьи одновременно потеряют ключи от квартиры, как вы будете открывать дверь?

Axtam Yunusov

Волшебное слово знаю...

Андрей

Мне это, дружище, не грозит... .
Я сам открою, что угодно 🙂
От цувальдных до ригельных 🙂

Анюта *****

у соседа ключ возьму заранее оставленный

Татьяна Дюко

влезу через окно... по балкону.

Наталья Суворова

Повешусь на сосне )))

Анастасия Вазирова

Эта ситуация, по определению, невозможна. Мы очень аккуратные.

Анна

У нас в городе есть служба "экстренное открытие замка" По звонку к вам приедут в течение получаса и откроют дверь, сейф, машину, что угодно...

Елена

Вызовем специалистов.

Оксана Исаева

вызову дяденьку специалиста, который откроет нам дверь. Или залезу через окно, если это возможно.

Леха Каурцев

Вот... вот... в нашей семье только члены и теряют ключи..

Ан
Анна

Если все будут снаружи - придется вызывать МЧС.. .
Если кому то посчастливиться остаться внутри - есть "заначка" в виде запасных "запасных ключей"...

Co
Constantin

Вызову пожарную машину, по пожарной лестнице. через балкон откроют английский замок. Так уже не раз открывали дверь

Мурашкин Александр

Вызову службу аварийного вскрывания дверей

Ина Чолаку

Дочь, сын и мы с мужем отдельно проживаем, ключи друг у друга есть, и на работе в сейфе запасные ключи

Marija Kartal

Рыся!
Рысюня!
Кулючи патерял.
Сухой?
Суууухой.

У соседей стамеску, молоток, фомку.
Было такое.
Только не потеряны, а пьяный брат ключом от почтового ящика открывал и
обломил его там. (