Мaрия Румянцeвa

Парни! Если Ваша девушка окажется в больнице, а В живёте за 200 км от неё, что будете делать?

ответьте серьёзно, и только в том случае, если её любите или вообще не отвечайте

Ss
Sssss

Вот немощные парни какие-то.. . звонить, бухать.. . типичные разгильдяи.. . По-моему, в этот момент он должен бросить всё н*хр*н и ехать\лететь к ней. Прибежать в больницу с гостинцами и цветами, сесть перед ней и сказать: "как ты дорогая? "
У меня такое было, и я считаю, что не по-мужски это - бухать или звонить, когда ваша девушка в беде, когда она в больнице. Позор тем девушкам, которые связались с вышеуказанными лоботрясами.

Андрей Вересковский

Пусть они все будут Здоровы! И прошлые и настоящие и будущие! А если тебе на яйца слон наступит?

Роман Постричев

бухать с горя ))))

Гена

Чаще звонить.

Сергей Попов

я не смотря не нашто поехал бы в эту чертову больницу!!!!

Лёха

в больнице на аборте от одноклассника ? !