Наталья Кулакова

Купил ботинки в интернете, они оказались неоригинальными.

14 со дня покупки не прошло ботинки не разу не одевал все бирки на месте. Могу ли я вернуть магазину их товар без объяснения причины.

Елена Дрон

смотря какой сайт был. будь он фирменным, вам бы такое не продали. а если фиг знает какой, то попробуйте написать им на почту. еще смотря какая цена была. они даже могут вам заблокировать доступ к сайту, только чтобы вам ничего не возвращать.

Александр Савельев

Если они позиционировались как фирменные, а продали залепу - то вообще со скандалом надо вернуть и налоговиками пригрозить. С другой стороны шанс вернуть деньги от интернет-барыг и притянуть их ровняются практически к нули.