Маргарита Васильева

Правда ли что сейчас при техосмотре дают не карточку как раньше а деогностическую карту (лист формата А 4 )

Екатерина Аренина

Правда. С августа 2012 года талоны ТО канули в лету. И теперь при прохождении ТО на руки выдается диагностическая карта - http://auto.mail.ru/article.html?id=37912
Но ранее выданные талоны техосмотра будет приниматься страховщиками до 1 августа 2015 года.

Сергей Артемьев

Правда. Талон ТО отменен. Но старые действительны до конца срока действия.
Деогнастическую дадут врядли, а вот диагностическую выдать обязаны.

Маня Паршина

у меня и талон и карта и то и это дали

Виктория Ситникова

Действительно, сейчас талон техосмотра (ТО) заменён на диагностическую карты (лист А4).