Анастасия Русаловская

Служение человека в церкви или участие в церковных обрядах уменьшает или увеличивает ответственность его за грехи?

Артак Чибухчян

Мнеб твои проблемы 🙂

Валерий Шальнов

Служение человека в церкви или участие в церковных таинствах, уменьшает вероятность совершения греха) Но к сожалению, не исключает совершения его, совсем)

Миша Сергееи

Это служение, как работа. Работа сантехника уменьшает или увеличивает его грехи?

Анастасия Пивоварова

Ответственность за свои действия существует не зависимо от деятельности, вопрос в том, на кого вину валить.

Ка
Кайрат

со знающего и спрос больше !

Дмитрий Ч

перед законам? ну судя по приминимым к ево грехам статьям мне кажется там нет не чего такого что отличает их от обычных людей ну ток взговаре и как организованая приступнасть