Сергей Овчеренко

помогите решить задачу по физике срочно!!!!

Имеется два кубика одинаковой массы один изготовлен из платины, другой из алюминия. Во сколько раз отличаются две высоты

в пустую мензурку массой 240 г налили кислоту объемом 75 см ( в кубе) . Масса мензурки с кислотой 375г. Оприделить какую кислоту налили в мензурку

Настя Падкина

Дубинушка, для этого нужно знать:
1) Плотность алюминия
2) Плотность платины
Обе эти величины приведены в справочных таблицах к твоему учебнику или задачнику.
Если ты даже этого не знаешь, то решать тебе такие задачи бесполезно. Завязывай с учебой поскорее, ступай на свиноферму, навоз вывозить некому...

Andrei Sergeihev

решу задачу за секс с тобой

Денис Лагуткин

Объёмы отличаются в восемь раз (платина в восемь раз меньше) , высоты в корень третьей степени из 8V^3, т. е. в 2 раза. Проверь, может ошибся)