Анастасия

Хэллоуин - празник чествования злых духов. Это праздник сатанистов?

Василий Леман

Хеллоуин - главный праздник сатанистов и нечистой силы всего мира.
Есть немало заключений есть и о том, что хэллоуин – предвестник болезни
Правительство научились из всякого массового действия выжимать максимум денег. Процесс пошел. Процес «хэллоуинизации» России с каждым годом идет все активнее.

Язычники, сатанисты, колдуны и ведьмы считают этот день своим. А ты ?

Люди уподобляют себя бесам и тем самым унижают свой образ, данный им Богом.

Вот каков истинный смысл этого языческого праздника.

«Хэллоуин» - не просто игра. Нужно помнить, что реально существуют люди, которые, по сути дела, работают на дьявола. Их деятельность, их молитвы, их жертвоприношения имеют крайне отрицательный эффект. Дети, облачающиеся в традиционные для Хэллоуина маскарадные костюмы и принимающие участие в языческих по своему происхождению игрищах, невольно приобщаются к служению нечистой силе. Мы не выступаем против веселья как такового. Но если нормальные с виду люди не понимают смысла обрядов, в которых они принимают участие, это может привести к крайне негативным последствиям. Устрашающий характер Хэллоуина особенно опасен для подрастающего поколения. Становится не по себе, когда семилетний изображает из себя беспощадного монстра.

Cristaldelic Cristaldelic

Ну началось.. . Охеллуели, что ли все, это не русский праздник!

Толик Грибенников

У нас нет такого праздника.

Таня Винокурова

Это праздник прешедший с запада, где им срать на святых. А в России в это время проходит праздник всех святых ( но никак ни хеллоуин).

Галина

Это детский праздник-страшилка. Ничего более.

Максим

наоборот святых

Рустам Расулов

Еслиб их чествовали, то не ныкались бы от них за масками.

Nastya Nastya

Вы откуда этот бред взяли? Почитайте об этом старом празднике, не выставляйте невежество напоказ.

Евгений Силькевич

Хеллоуин - траур 31.10.2015

Холодное небо трещит
От нахальства людишек тёмных
Намекая, нам говорит
На сколько же всё серьезно

И те 220 ушли
Улетели прямо из неба
И наверное сверху глядят
Как в ночи беснуется демон:

На Древлянке, в Питере может
Да наверное в целом мире
Фейерверки и клубы гудят
Видят списки в прямом эфире

Видят, НЕТ раскаянья слёз
О них, о погибших в крушении
Все танцуют смеются и пьют
Как будто их день последний

По этюдам событий тёмных
Вы уж думайте люди сами
С кем по пути вам дорога
С нечистью аль с небесами

В воскресенье зайдите в храм
Попросите за них у бога
За тех кто на вас с небес
Сквозь слёзы смотрел очень строго

Мне кажется, это знак
Что не стоит гневить небо
И в 2016-ом чтоб
Хэлоуина вовсе и не было

Не закон издавать а в душе
На корню убивать эту нечисть
Чтоб мы поняли как дальше жить
220 за нашу верность.

С*
Сергей ********

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать электронный вариант этой ­замечательной книги "Как за­щититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html В ней раскрывается вся демоническая сущность этого западного праздника. Нап­исана она очень прост­о, на понятном и дост­упном языке.

Лала Абдуллаева

31 октября это страшный день . Какие только ужасы не происходят на Хеллоуин! Странные вещи, ребят ...Я вас предупредил ...
https://youtu.be/4ozcr8LHVfo