Ал
Алёнка

Сколько детей должно быть в ВАШЕЙ семье? Учитывая не просто желание, но и ваши возможности.. . Например, вспомнив, что их

жильем придется обеспечить.

Мария Фортунатова

Трое, и чтоб все разнополые =))

Ольга Павлова

Судя по настроению Вам скоро придётся сменить ник... .
А ну Выше голову. Желания приводят за собой и возможности. Забыли ? :))

Дмитрий Немов

Судя по желанию, ноль.

Маруся ******

Одного, что бы за наследство потом не передрались, у моей мамы так было с сестрой

Аслан Кушхабиев

уже ни сколько. - не вырощу . и не воспитаю. --остаётся только "" холостыми стрелять. ""