Артур Саркисов

помогите пожалуйста написать тёплое пожелание для очень близкого друга

Сама не могу, не получается всё это красиво написать. Только не стихами. Заранее спасибо

Валентина Саратцева

Смотря какой праздник... .
Ну допустим.. .
Желаю всего-всего самого великолепного и хорошего, сказочного в твоей жизни. Оставайся таким же всегда замечательным и веселым, позитивным человечком. Здоровья тебе самого богатырского, любви самой долгой и счастливой семейной жизни.... как то так....

Нина

Спасибо тебе за то, что ты есть. Желаю, чтобы мы всю жизнь были с тобой вместе.