Екатерина

поменял внутренний шрус на лачетти, выпал с коробки передач через 100 км_(( сегодня поменял на новый, и то жэ самое

Причем поменял уже у другого мастера. . Из за чего может такое быть??

Irina Kosykhina

На новом стопорное кольцо имеется? Бывает что идет отдельно и надо устанавливать самому.

Нинок

Мастера от тебя не далеко ушли,,, они его не до конца вставляют и стопор не фиксируется. Меняй мастеров а не шрус.; -))

Mashulya Podosinnikova

Причину! только диагностика покажет

Александра Мирошникова

Потому что не застопорили.

Сергей Артамонов

стопорное кольцо похерили

На
Надежда

Смотри ходовую, особенно шаровые опоры. Скорее всего они уже уставшие и при наезде на бордюр, яму и так далее, идет смещение и того она выскакивает. Я не думаю, что мастера ее неправильно вставляют и не до конца, хотя и такое бывает.

Адилет Султанов

либо одели без стопорного либо ходовой пиздец приходит.