Антон Кулешов

Рыбка петушок, стал вялым, покрылся белесоватым налетом. Что с ним, что делать?

Игорь

Заболел, лечить никто не будет, отсадите чтобы других не заразил.

Макс Синицын

Помнится, дед мой, аквариумист, запускал таких в слабый-слабый раствор марганцовки. А от чего лечил, и на сколько эффективно- не помню

Big Z

Для начала осадите больную рыбку, но чтоб ей было не тесно. Я своих больных рыб вытаскивала при помощи препарата SERA omnipur A . Он добавляется на 1 литр по 1 капле, ежедневно подменяется вода в той же пропорции в течении 7 дней. Выключаются при этом все фильтры. Телескоп у меня прожил 7 лет, и такое как у вас было. Купите и имейте его, флакончика надолго хватает. Пробуйте. Удачи. вам.