Dg
Dguliss

У кошки болит лапка и ребра

Кошка свалилась ночью откуда то. С утра когда за компьютер сел, она из-за монитора вылезла, при чем так медленно, оглядываясь по сторонам, как будто испугалась) Сейчас у нее болит передняя лапка, но стоит на ней уверенно, не хромает. При нажатии на правую сторону ребер ей становится больно. Выгибается аж вся. Долго спрыгивает со стульев и кровати.
Аппетит хороший, настроение игривое температуры вроде нет.
Так вот, падение и боль это следствие болезни или просто болит все из-за того, что неудачно упала?
К ветеринару стоит нести?

Та

наверно таки упала, нужен рентген...

Анюта

А с чего ВЫ взяли, что болит ребро??? Идти к врачу или попробуйте здесь уточнить.

Настенка

купите травматин и поколите пять дней очень хорошее лекарство быстро поможет.

Аня

ненадо заниматься самолечением, конечно лучше к вету отнести или на дом вызвать

Ольга

СтОит. Сделайте УЗИ на всякий случай. Но похоже у кошки просто ушиб, либо перелом ребер.

Ко
Коля

ещё с утра надо было....