Маргарита Ушакова

Можно ли доверить ремонт ноутбука после залития его сладким чаем частному мастеру?

Или это смогут сделать только в специализированном сервисном центре?

Заир Абдуманап Уулу

Еще один аргумент, что бы пить чай без сахара

*екатерина*

Лучше частнику. В СЦ умеют хорошо разводить на бабки.

Анастасия Понявина

ну все зависит от того мастера которому ты его собираешься доверить, а так мой тебе совет, лучше отдай его в сервесный центр, хоть и дороже, зато с гарантией!

Катюшка

ну... смотря какой мастер. бывает что у частников есть оборудование которого в сц. нет. хотя думаю ответки везде есть.