Ирина Лянг (Месилова)

Подскажите, кто должен уведомлять сотрудников компании о подписании два раза в месяц налоговых документов?

В нашей компании не очень адекватный гл. бухгалтер, орет на всех, что она не обязана за всеми бегать и умолять поставить подпись. По моему мнению, у тех же, допустим, курьеров, не должна болеть голова помнить о таких вещах. Вопрос может глупый, но она действует исключительно по "правам" и никак больше разговаривать не умеет. А это уже не просто достает, это уже вопрос принципа. Подскажите, кто прав?

Насколько я понимаю, ведомость о получении установленного оклада чистыми деньгами. Просто вот, допустим, со мной у нее какие-то личные контры, она ко мне вообще не обращается, следовательно с того числа, с которого я официально принята на работу, я ни разу ничего не подписывала. Просто хочу понять, чем это может обернуться. Не подделывает же она мою подпись в самом деле...

Оксана Павлова

Не совсем понятно о каких документах идет речь, поясните