Ольга Гофман

Славянские надписи на скалах реки Колумбия штате Орегон в США. Интересный факт, судя по надписям - славяни поклонялись

созвездию белой медведицы. Надписи датируются сколько то тысяч лет до нашей эры. Интересно, что подобные надписи есть почти на всей территории России с подобным смыслом.
Так может, именно по этому иностранцы о символе России - сразу говорят, медведь?
Ах ха, русоненависников - просьба не отвечать.

Вот вы заебали, мурзилы прозападные.
Славу богу, США рушится и мурзики потонут.

Т)
Таня ))

я славянские надписи где только не видел в основном XYZ

Игорь Ковешников

"Здесь был Вася" - это встречается во всём мире, где побывал Вася.

Ольга

Славянскую историю запрещено изучать... рпц и прочими еврейскими организациями.

Ксения Лучкова

несколько тыщ лет до нашей эры созвездия белой медведицы ещё не было.

Анна Малышева

Можете представить фотоснимки, ссылки на публикации?

Юлия Изюмникова

Мурзила пророссийкая, а ты способна доказать, что название Биг Бэа имеет русскоязычные корни? )
Или на скалах реки Колумбия кириллицей написано? ))
------
Вообще это название из времен, когда ещё и Руси не было.
"Ursa Major" - латинское название.

Андрей Стишуков

Анекдот.
Русские охотники несут тушу добытого медведя.
Американец увидел и воскликнул-
"Вау! Рашн гризли? "
Русские удивлённо-
"Зачем -"гризли"? Топором зарубили! "
У меня сомнения.
Вряд ли русские чему-то или кому-то поклонялись.
Они следовали принципам. Как только изменили им-начались беды.
Второе сомнение-что русские-славяне.
Славяне-восточная Европа-продажные твари.