Максим Плуталов

Действующий режим уже прошел точку допустимого срока ожиданий на перемены к лучшему? Или на лучшее ещё можно надеяться?

Ольга Булатова

он уже начал пахнуть.. скоро протухнет.

Никита Бледных

Забыл добавить "кровавый Путинский режим",хотя вы гламурные оппозиционеры всегда были трусливы, Развожаев пример, сдал всех и вся))

Егор Трушкин

Окснись, милейший.... гонору в тебе много, а вот толку мало...

Катя Васильева

Хахахахахахахах!

Сашина Настя

Вообще то он (режим) с мая вааще в другую сторону идет.. .
К точке - посередине между инквизицией и опричниной.

Олеся Туркова

А что Вы сами сделали для изменения к лучшему? Или Вы хотите что бы Путин пришёл и поделал за Вас Вашу работу пока Вы в интернете трещите?

Анастасия Каминская

Скажу так : 12 лет Путинского режима, меня не убедили в его правильности, ещё 12, как то не очень бы хотелось ждать! Даже глупо наверное ждать !

Дмитрий Гаврилов

надежда умирает последней...

Марина Бычкова

Славяни всегда на что то надеяться, даже когда дела идут безнадежно.

Александра Журавлева

Есть надежда!! ! Есть Царствие Небесное, где нет ни воздыхания ни печали!! ! Но чтобы туда попасть надо помучаться при этом кровавом режиме. Иначе за какие заслуги туда войдем?

Б_
Белла ____

На них только их крысеныши (а таких тут много по указке развелось) надеются и верят им, ну и полные дегенераты.

Дмитрий Осипов

Когда он вернул советский гимн, с ним все стало ясно.

Юрий Бухонин

Точка допустимого беспредела пройдена .
Вся надежда только на русского Ли Харви Освальда .

.

Наталья Сорокина

На лучшее не только можно но и нужно надеятся (правда смотря что конкретно ты ожидаешь)